Итоги недели английского языка

8-12февраля

Мероприятие

Кол-во участников Победители
1.Развлекательно-познавательная игра

«Веселый поезд»

8классов, команда 8 человек 2Б- I место 76б.

2Е- II место 73б.

2А- III место 71б.

2. Конкурс рисунков

«Герои сказок Редьярда Киплинга»

40 Копыл Дарья 2 Г I место

Чечелева Маргарита 2А

Закон Лилия 2 А II место

Минзар Софья 2 Г

Полонский Ярослав 2 А

Минзар Виктория2Д III место

Бабикова Вера 2В

Любина Яна 2Б

4. Олимпиада 3класс

«I am the best»

32 Праздничных Екатерина 3В I место

Шейко Владислав3Б II место

Михашева Карина 3Б

Горячев Вадим 3В

Слепенкова Анастасия 3Б III место

Тимашкова Светлана 3Б

5. Заочная страноведческая викторина

«America is…»

82 Бужор Артем 3В

Гаев Вадим 3Ж

Кузьмин Игорь 3Е

Сургутский Дмитрий3Б

Уткина Арина 3Б

6. Конкурс поэтов — переводчиков 10 Горячев Вадим 3В I место

Савченко Александр3Д II место

Калинина Елизавета 3В III место

Власкина Валерия 3А III место

7. Конкурс поздравительных

открыток и сувениров

Пивниченко Екатерина 3Е

Высотина Елизавета 3Е

Сергеев Глеб 3Е

Кузнецова Дарья 3Д

Букарова Алина 3Е

Ворон Артём 3Е

8. Олимпиада 4класс

«I am the best»

20 Филатова Александра 4Б I место

Чалая Стефани 4В II место

Капштык Анна 4А III место

Знатоки английского языка

Егорова Полина 4Е

Хозяйская Арина 4В

Сердечный Дмитрий4Е

Музыченко Екатерина 4В

9. Заочная страноведческая

викторина «Do You Know?…»

46 +5 Чалая Стефани 4В I место

Парыгин Владислав 4ЕII место

10. Конкурс сочинений

«Английский — это интересно?!»

9 Собенина Алина 4Б I место

Чалая Стефани 4В II место

Померанцева Надежда 4А III место

Гордейчук Владислав 4Г

11. Конкурс переводчиков 25 Померанцева Надежда 4А

Василенко Елизавета 4В

Сигида Ксения 4В

Собенина Алина 4Б

Таралевич Марианна 4Д

Видякова Арина 4Ж

Чалая Стефани 4В

Капштык Анна 4А

Гратевич Надежда 4Б

Мартюшева Алина 4Б

Ключева Виктория 4Б

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − семь =