Мероприятия для учащихся в возрасте от 7 до 11 лет в дистанционной форме

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  №14» сообщает Вам, что в соответствии с письмом Управления образования мэрии города от 19.05.2020года №369-3/20 об организации летней оздоровительной кампании 2020 года в условиях пандемии на территории Российской Федерации с 01.06.2020 по 30.06.2020 организуются мероприятия для учащихся в возрасте от 7 до 11 лет в дистанционной форме в формате кружков и профильных отрядов.

 

№ п/п Формат мероприятия/класс Направление ФИО руководителя Дата Время работы Количество детей Электронная платформа для размещения
1. Кружок «Город мастеров» / 1 класс декоративно-прикладное Я.М. Брагина 15.06.2020-25.06.2020 11:00 15 сайт школы
2. Кружок «Город мастеров»/ 3 класс декоративно-прикладное Н.И. Крючкова 15.06.2020-25.06.2020 11:00 15 сайт школы
3. Кружок «Твори, выдумывай, пробуй»/ 1 класс декоративно-прикладное Т.В. Баранова 01.06.2020-11.06.2020 11:00 15 сайт школы
4. Кружок «Логоша»/2-3 класс ОВЗ общеинтеллектуальное В.Г. Стадников 01.06.2020-25.06.2020 11:00 15 сайт школы
5. Кружок «Веселая аппликация»/2 класс художественно-эстетическое Е.М. Борисова 01.06.2020-11.06.2020 11:00 15 сайт школы
6. Кружок «Юный художник»/1-4 классы декоративно-прикладное Е.В. Зенина 01.06.2020-25.06.2020 11:00 15 сайт школы
7. Кружок «Развивайка»/

3 класс ОВЗ

общеинтеллектуальное О.Н. Штанько 15.06.2020-25.06.2020 11:00 15 сайт школы
8. Кружок «Твори, выдумывай, пробуй»/1 класс ОВЗ декоративно-прикладное М.А. Козлова 15.06.2020-25.06.2020 11:00 15 сайт школы
9. Профильный отряд «Творим на 100 %»/3 класс общекультурное А.А. Медведева 01.06.2020-11.06.2020 11:00 15 сайт школы
10. Творческая мастерская/3 класс общекультурное В.А. Власкина 01.06.2020-11.06.2020 11:00 15 сайт школы
11. Кружок «Очумелые ручки»/

4 класс ОВЗ

общекультурное С.Е. Киреева 01.06.2020-11.06.2020 11:00 15 сайт школы
12. Кружок «Очумелые ручки»/

2 класс ОВЗ

общекультурное Н.П. Пономарева 15.06.2020-25.06.2020 11:00 15 сайт школы
13. Кружок «Волшебство своими руками»/

1 класс

общекультурное О.А. Белозер 15.06.2020-25.06.2020 11:00 15 сайт школы
14. Кружок «Фантазия»/4 класс общекультурное О.В. Басакина 01.06.2020-11.06.2020 11:00 15 сайт школы
15. Кружок «Фантазия»/4 класс общекультурное Ю.Ю. Фалендуш 01.06.2020-11.06.2020 11:00 15 сайт школы
16. Кружок «Умелые ручки»/1 класс декоративно-прикладное Е.В.Ляшкова 15.06.2020-25.06.2020 11:00 15 сайт школы
17. Кружок «Умелые ручки»/1 класс декоративно-прикладное Ю.С. Елясова 15.06.2020-25.06.2020 11:00 15 сайт школы
18. Кружок « Знатоки спорта» спортивно — оздоровительное А.А. Матафонова 01.06.2020-25.06.2020 11:00 15 сайт школы
19. Кружок «Нескучные каникулы»/1 класс общекультурное Ю.А.Маслова 01.06.2020-11.06.2020 11:00 15 сайт школы

Родители (законные представители), желающие записать своих детей в кружки и профильные отряды по интересам, могут обращаться к классным руководителям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + один =