Летний лагерь

В школе начинает работать лагерь дневного пребывания.

1 смена с 1 по 25 июня.

2 смена с 28 июня по 17 июля.

Продолжительность каждой смены — 18 дней.

Программа 1  смены «Путешествие в лето» (игровая)

Программа 2 смены «Вместе ярче» (творческая)

Выдача квитанций для оплаты за путевку производится каждую пятницу с 12 мая 2021 г. с 13.00 до 15.00, кабинет ПДД, 2 этаж.

Список документов:

  1. договор

  2. квитанция об оплате

  3. заявление на зачисление ребенка в лагерь

  4. копия свидетельства о рождении ребёнка

  5. копия страхового полиса страхования от несчастного случая

  6. справка с места учебы (в случае, если ребенок не обучается в МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 14»)

  7. справка о признании в установленном законом ЕАО порядке семьи малоимущей или копия данной справки (для получения путевки с оплатой за счет родителей учащимся из малоимущих семей в размере 1 881 руб. 00 коп. в соответствии с квотой)

  8. акт комиссионного обследования жилищно-бытовых условий семьи учащегося, находящегося в трудной жизненной ситуации (для получения путевки с полной оплатой за счет средств бюджета МО «Город Биробиджан» ЕАО в соответствии с квотой)

Стоимость путевки для детей от 7 до 10 лет — 5 274 руб. 00 коп., из них размер родительской платы 4 021 руб. 00 коп.;

Стоимость путевки для детей от 11 лет — 5 994 руб. 00 коп., из них размер родительской платы 4 741 руб. 00 коп.

Режим работы лагеря:

с 18.30 до 14.30

При организации отдыха детей будут использованы следующие формы работы: кружки, секции.

РЕЖИМ лагеря с дневным пребыванием при

МБОУ «Начальная общеобразовательная

школа №14»

Элементы режима дня Пребывание детей              8-30 — 14-30
Сбор детей и зарядка 8-30 — 8-45
Утренняя линейка 8-45 — 9-00
Завтрак 9-00 — 9-15
Работа по плану отряда, общественно-полезный труд,работа кружков и секций 9-20 — 12-30
Оздоровительные процедуры 12-30 — 13-00
Обед 13-00 — 13-30
Час игры и затей 13-30 — 14-30
Уход домой 14-30

Занятость педагогов

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 14»

в летний период 2021 года

1. Летний оздоровительный лагерь

1 смена (01.06.2021-25.06.2021)

1 половина — 01.06.2021-11.06.2021

2 половина — 15.06.2021-25.06.2021

Начальник: О.В. Сульдина (1 смена)

 

Организаторы: Ю.А. Маслова (1 половина)

О.И. Дойбань (2 половина)

Воспитатели (6 отрядов):

1 половина

1. Е.М. Борисова

 2 половина

Т.В. Баранова

 2. О.В. Басакина   Н.В. Болгова
 3. О.А. Буйвол   В.А. Власкина
 4. .Н.И.  Крючкова  М.А. Козлова
 5. Ю.Ю. Фалендуш А.А. Медведева

Руководители кружков на базе оздоровительного лагеря:

В.И. Слепенкова (1 половина с 09-30 по 12-30)

Е.В. Рысаева (вся смена с 09-30 по 12-30)

А.А. Матафонова (1 половина с 08-30 по 14-30)

И.В. Савченко (2 половина с 08-30 по 14-30)

В.Г. Стадников (вся смена с 08-30 по 14-30)

Е.В. Ляшкова (2 половина с 08-30 по 14-30)

Работа с одаренными детьми

Т.Н. Сербина (1 половина с 08-30 по 14-30)

Н.В. Карташкова (2 половина с 08-30 по 14-30)

Работа с отстающими детьми

С.Б. Фридман (1  половина с 08-30 по 14-30)

Н.П. Пономарёва (2 половина с 08-30 по 14-30)

Кружки для детей, не охваченных организованными формами

1. «Новое поколение»
01.06.2021-11.06.2021 14.30-16.30 А.А. Матафонова 1-4 12-15 чел.
2. «Созвездие» 01.06.2021-25.06.2021 11.00-13.00 Я.М. Брагина 1-4 12-15 чел.
3. «Веселые каблучки» 15.06.2021-25.06.2021

 

14.30-16.30 И.В. Савченко 1-4 12-15 чел.
4. «Школа олимпийского резерва» (спортивное) 28.06.2021-17.07.2021 14.30-17.30 Е.Ю. Зубрев 1-4 12-15 чел.
5.«Познай себя»
01.06.2021-11.06.2021 08.30-14.30 С.Б. Фридман 1-4 12-15 чел.
6. «Калейдоскоп» 01.06.2021- 11.06.2021 10.00-14.00 Л.В.Терещенко 1-4 12-15 чел.
7. «Умники и умницы» 15.06.2021-25.06.2021 08.30-14.30 Н.П. Пономарёва 1-4 12-15 чел.
8. «Хочу всё знать» 08.07.2021-17.07.2021 08.30-14.30 С.Е. Киреева 1-4 12-15 чел.
9. Кружок «Пятый элемент» 28.06.2021-07.07.2021 14.30-16.30 Е. А. Невгод 1-4 12-15 чел.

 

Кружки для детей, посещающих летний лагерь дневного

1 смена
1.«Быстрые, ловкие, смелые» 01.06.2021-11.06.2021 08.30-14.30 А.А. Матафонова 1-4 12-15 чел.
2. Клуб друзей Тукса (компьютерный) 01.06.2021-25.06.2021 08.30-14.30 В.Г. Стадников 1-4 12-15 чел.
3. Юный художник 01.06.2021-25.06.2021 09.30-12.30 Е.В. Рысаева 1-4 12-15 чел.
4. «Танцуй добро» 15.06.2021-25.06.2021 08.30-14.30 И.В. Савченко 1-4 12-15 чел.

2 смена (28.06.2021-17.07.2021)

1 половина — 28.06.2021-07.07.2021

2 половина — 08.07.2021-17.07.2021

Начальник:

О.Н. Штанько (1 половина)

Н.В.  Карташкова (2 половина)

Организаторы: О.П. Щетнева (1 половина)

О.Ю. Подобрей (2 половина)

Воспитатели (3 отряда):

1 половина 2 половина
 1. Е.А. Невгод  Г.Н. Макарова
 2. Я.В. Попова  Е.Г. Камнева
 3. С.П. Стельмащук  О.А. Белозёр
4. С.Ф. Шевченко И.Г. Акулова

Руководители кружков на базе оздоровительного лагеря:

Е.Ю. Зубрев (вся смена с 08-30 по 14-30)

А.В. Вишнякова (вся смена с 08-30 по 14-30)

Кружки для детей, не охваченных организованным отдыхом

Е. А. Невгод (1 половина с 14-30 по 16-30)

2 смена
1.«Школа олимпийского резерва» (спортивное) 28.06.2021-17.07.2021 08.30-14.30 Е.Ю. Зубрев 1-4 12-15 чел.
2. Вокальный кружок «Росинка» 28.06.2021-17.07.2021) 09.30-11.30 А.В. Вишнякова 1-4 12-15 чел.
Кружки для детей, посещающих летний лагерь дневного пребывания в МБОУ doc 16 КБ
программа площадки 2021 doc 88 КБ