Летний отдых 2018

В школе начинает работать лагерь дневного пребывания.

1 смена с 1 по 28 июня.

2 смена с 02 июля по 21 июля.

Продолжительность каждой смены — 18 дней.

Программа 1  смены «Царство весёлых каникул» (игровая)

Программа 2 смены «Ералаш» (творческая)

Выдача квитанций для оплаты за путевку производится каждую пятницу с 23 апреля 2018 г. с 10.00 до 13.00, кабинет ПДД, 3 этаж.

Список документов:

  1. договор

  2. квитанция об оплате

  3. заявление на зачисление ребенка в лагерь

  4. копия свидетельства о рождении ребёнка

  5. копия страхового полиса страхования от несчастного случая

  6. справка с места учебы (в случае, если ребенок не обучается в МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 14»)

  7. справка о признании в установленном законом ЕАО порядке семьи малоимущей или копия данной справки (для получения путевки с оплатой за счет родителей учащимся из малоимущих семей в размере 1 881 руб. 00 коп. в соответствии с квотой)

  8. акт комиссионного обследования жилищно-бытовых условий семьи учащегося, находящегося в трудной жизненной ситуации (для получения путевки с полной оплатой за счет средств бюджета МО «Город Биробиджан» ЕАО в соответствии с квотой)

Стоимость путевки 4 770 руб. 00 коп., из них размер родительской платы 3 582 руб. 00 коп

Режим работы лагеря:

с 8.30 до 14.30

При организации отдыха детей будут использованы следующие формы работы: кружки, секции.

РЕЖИМ лагеря с дневным пребыванием при

МБОУ «Начальная общеобразовательная

школа №14»

Элементы режима дня Пребывание детей              8-30 — 14-30
Сбор детей и зарядка 8-30 — 8-45
Утренняя линейка 8-45 — 9-00
Завтрак 9-00 — 9-15
Работа по плану отряда, общественно-полезный труд,работа кружков и секций 9-20 — 12-30
Оздоровительные процедуры 12-30 — 13-00
Обед 13-00 — 13-30
Час игры и затей 13-30 — 14-30
Уход домой 14-30

Занятость педагогов

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 14»

в летний период 2018 года

1. Летний оздоровительный лагерь

1 смена (01.06.2018-28.06.2018)

1 половина — 01.06.2018-15.06.2018

2 половина — 18.06.2018-28.06.2018

Начальник: О.В. Сульдина (1 смена)

                          О.И. Шаталова (2 смена)

Организаторы: Ю.А. Маслова (1 половина)

Е.И. Ивасёва (2 половина)

Воспитатели (6 отрядов):

1 половина

1.Т.В. Баранова

 2 половина

И.Г. Акулова

 2. О.В. Басакина   О.А. Буйвол
 3. В.А. Власкина   И.В. Елисейкина
 4. О.И. Дойбань  С.Н. Мосеева
 5. С.В. Федотова С.Б. Фридман
 6. Ю.В. Хворостова  Т.Г. Чуйко

Руководители кружков на базе оздоровительного лагеря:

А.В. Вишнякова (вся смена с 08-30 по 14-30)

Е.В. Зенина (вся смена с 09-30 по 12-30)

А.А. Матафонова (1 половина с 08-30 по 14-30)

И.В. Савченко (2 половина с 08-30 по 14-30)

В.Г. Стадников (вся смена с 08-30 по 14-30)

Работа с одаренными детьми

  1. Т.Н. Сербина (1 половина с 08-30 по 14-30)
  2. Н.В. Карташкова (2 половина с 08-30 по 14-30)

Работа с отстающими детьми

С.Е. Киреева (2 половина с 08-30 по 14-30)

Кружки для детей, не охваченных организованными формами

1. «Быстрые, ловкие, смелые» 01.06.2018-15.06.2018 14.30-16.30 А.А. Матафонова 1-4 12-15 чел.
2. «Радуга творчества» 18.06.2018-28.06.2018 14.30-16.30 С.Б. Фридман 1-4 12-15 чел.
3. «Веселые каблучки» 18.06.2018-28.06.2018

 

14.30-16.30 И.В. Савченко 1-4 12-15 чел.
4. «Школа олимпийского резерва» (спортивное) 12.07.2018-21.07.2018 14.30-17.30 Е.Ю. Зубрев 1-4 12-15 чел.
5.«Здоровичок» (спортивное) 02.07.2018-11.07.2018 14.30-16.30 Н.П. Ковальчук 1-4 12-15 чел.
6. «Познай себя» 01.06.2018-15.06.2018 08.30-14.30 Т.Н. Сербина 1-4 12-15 чел.
7. «Умники и умницы» 01.06.2018-15.06.2018 08.30-14.30 Н.В. Карташкова 1-4 12-15 чел.
8. «Грамотейка» 18.06.2018-28.06.2018 08.30-14.30 С.Е. Киреева 1-4 12-15 чел.
9. Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки» 02.07.2018-11.07.2018 14.30-16.30 В.В. Самарина 1-4 12-15 чел.
10. Кружок декоративно-прикладного творчества «Квилинг» 02.07.2018-11.07.2018 14.30-16.30 В.И. Слепенкова 1-4 12-15 чел.

 

Кружки для детей, посещающих летний лагерь дневного

1 смена
1.«Быстрые, ловкие, смелые» 01.06.2018-15.06.2018 08.30-14.30 А.А. Матафонова 1-4 12-15 чел.
2. Клуб друзей Тукса (компьютерный) 01.06.2018-28.06.2018 08.30-14.30 В.Г. Стадников 1-4 12-15 чел.
3. Юный художник 01.06.2018-28.06.2018 09.30-12.30 Е.В. Зенина 1-4 12-15 чел.
4. Вокальный кружок «Росинка» 01.06.2018-28.06.2018 08.30-14.30 А.В. Вишнякова 1-4 12-15 чел.
5. «Танцуй добро» 18.06.2018-28.06.2018 08.30-14.30 И.В. Савченко 1-4 12-15 чел.

2 смена (02.07.2018-28.07.2018)

1 половина — 02.07.2018-11.07.2018

2 половина — 12.07.2018-21.07.2018

Начальник: В.И. Слепенкова (1 половина)

Л.В. Терещенко (2 половина)

Организаторы: О.П. Щетнева (1 половина)

Н.В. Карташкова (2 половина)

Воспитатели (3 отряда):

1 половина 2 половина
 1. Е.А. Невгод  Г.Н. Макарова
 2. В.В. Самарина  Е.Г. Камнева
 3. С.П. Стельмащук  О.Н. Сахарова

Руководители кружков на базе оздоровительного лагеря:

Е.Ю. Зубрев (2 половина с 08-30 по 14-30)

Т.В. Кудрина (вся смена с 09-30 по 11-30)

Н.П. Ковальчук (1 половина с 08-30 по 14-30)

О.В. Фролова (1 половина с 08-30 по 14-30)

Кружки для детей, не охваченных организованным отдыхом

Е.Ю. Зубрев (2 половина с 14-30 по 16-30)

Н.П. Ковальчук (1 половина с 14-30 по 16-30)

В.В. Самарина (1 половина с 14-30 по 16-30)

В.И. Слепенкова (1 половина с 14-30 по 16-30)

2 смена
1.«Школа олимпийского резерва» (спортивное) 12.07.2018-21.07.2018 08.30-14.30 Е.Ю. Зубрев 1-4 12-15 чел.
2. Вокальный кружок «Соловушка» 02.07.2018-21.07.2018 09.30-11.30 Т.В. Кудрина 1-4 12-15 чел.
3.«Рукодельница» декоративно-прикладное творчество 02.07.2018-11.07.2018 08.30-14.30 О.В. Фролова 1-4 12-15 чел.
4. Кружок «Оригами» 02.07.2018-11.07.2018 08.30-14.30 Е.А. Невгод 1-4 12-15 чел.
Кружки для детей, посещающих летний лагерь дневного пребывания в МБОУ doc 16 КБ
Кружки для детей, не охваченных организованными формами doc 15 КБ
Программа летнего лагеря с дневным пребыванием "Ералаш", 2 смена doc 198 КБ
Программа летнего лагеря с дневным пребыванием "Царство весёлых каникул", 1 смена doc 363 КБ