Занятость педагогов МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 14» в летний период 2018 года

 1. Летний оздоровительный лагерь

1 смена

Начальник: О.В. Сульдина (1 половина)

О.И. Шаталова (2 половина)

Организаторы: Ю.А. Маслова (1 половина)

Е.И. Ивасёва (2 половина)

Воспитатели:

1 половина

1.Т.В. Баранова

 2 половина

И.Г. Акулова

 2. О.В. Басакина   О.А. Буйвол
 3. В.А. Власкина   И.В. Елисейкина
 4. О.И. Дойбань  С.Н. Мосеева
 5. С.В. Федотова С.Б. Фридман
 6. Ю.В. Хворостова  Т.Г. Чуйко

Руководители кружков на базе оздоровительного лагеря:

А.В. Вишнякова (вся смена с 08-30 по 14-30)

Е.В. Зенина (вся смена с 09-30 по 12-30)

А.А. Матафонова (1 половина с 08-30 по 14-30)

И.В. Савченко (2 половина с 08-30 по 14-30)

В.Г. Стадников (вся смена с 08-30 по 14-30)

Работа с одаренными детьми

  1. Т.Н. Сербина (1 половина с 08-30 по 14-30)
  2. Н.В. Карташкова (2 половина с 08-30 по 14-30)

Работа с отстающими детьми

С.Е. Киреева (2 половина с 08-30 по 14-30)

 

Кружки для детей, не охваченных организованными формами

1. «Быстрые, ловкие, смелые» 01.06.2018-15.06.2018 14.30-16.30 А.А. Матафонова 1-4 12-15 чел.
2. «Радуга творчества» 18.06.2018-28.06.2018 14.30-16.30 С.Б. Фридман 1-4 12-15 чел.
3. «Веселые каблучки» 18.06.2018-28.06.2018

 

14.30-16.30 И.В. Савченко 1-4 12-15 чел.
4. «Школа олимпийского резерва» (спортивное) 12.07.2018-21.07.2018 14.30-17.30 Е.Ю. Зубрев 1-4 12-15 чел.
5.«Здоровичок» (спортивное) 02.07.2018-11.07.2018 14.30-16.30 Н.П. Ковальчук 1-4 12-15 чел.
6. «Познай себя» 01.06.2018-15.06.2018 08.30-14.30 Т.Н. Сербина 1-4 12-15 чел.
7. «Умники и умницы» 01.06.2018-15.06.2018 08.30-14.30 Н.В. Карташкова 1-4 12-15 чел.
8. «Грамотейка» 18.06.2018-28.06.2018 08.30-14.30 С.Е. Киреева 1-4 12-15 чел.
9. Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки» 02.07.2018-11.07.2018 14.30-16.30 В.В. Самарина 1-4 12-15 чел.
10. Кружок декоративно-прикладного творчества «Квилинг» 02.07.2018-11.07.2018 14.30-16.30 В.И. Слепенкова 1-4 12-15 чел.

 

Кружки для детей, посещающих летний лагерь дневного

1 смена
1.«Быстрые, ловкие, смелые» 01.06.2018-15.06.2018 08.30-14.30 А.А. Матафонова 1-4 12-15 чел.
2. Клуб друзей Тукса (компьютерный) 01.06.2018-28.06.2018 08.30-14.30 В.Г. Стадников 1-4 12-15 чел.
3. Юный художник 01.06.2018-28.06.2018 09.30-12.30 Е.В. Зенина 1-4 12-15 чел.
4. Вокальный кружок «Росинка» 01.06.2018-28.06.2018 08.30-14.30 А.В. Вишнякова 1-4 12-15 чел.
5. «Танцуй добро» 18.06.2018-28.06.2018 08.30-14.30 И.В. Савченко 1-4 12-15 чел.

2 смена

Начальники: В.И. Слепенкова (1 половина)

Л.В. Терещенко (2 половина)

Организаторы:

О.П. Щетнева (1 половина)

Н.В. Карташкова (2 половина)

Воспитатели:

 1 половина  2 половина
 1. Е.А. Невгод  Г.Н. Макарова
 2. В.В. Самарина  Е.Г. Камнева
 3. С.П. Стельмащук  О.Н. Сахарова

Руководители кружков на базе оздоровительного лагеря:

Е.Ю. Зубрев (2 половина с 08-30 по 14-30)

Т.В. Кудрина (вся смена с 09-30 по 11-30)

Н.П. Ковальчук (1 половина с 08-30 по 14-30)

О.В. Фролова (1 половина с 08-30 по 14-30)

Кружки для детей, не охваченных организованным отдыхом

Е.Ю. Зубрев (2 половина с 14-30 по 16-30)

Н.П. Ковальчук (1 половина с 14-30 по 16-30)

В.В. Самарина (1 половина с 14-30 по 16-30)

В.И. Слепенкова (1 половина с 14-30 по 16-30)

2 смена
1.«Школа олимпийского резерва» (спортивное) 12.07.2018-21.07.2018 08.30-14.30 Е.Ю. Зубрев 1-4 12-15 чел.
2. Вокальный кружок «Соловушка» 02.07.2018-21.07.2018 09.30-11.30 Т.В. Кудрина 1-4 12-15 чел.
3.«Рукодельница» декоративно-прикладное творчество 02.07.2018-11.07.2018 08.30-14.30 О.В. Фролова 1-4 12-15 чел.
4. Кружок «Оригами» 02.07.2018-11.07.2018 08.30-14.30 Е.А. Невгод 1-4 12-15 чел.