Итоги проекта «Школьные таланты»

С 21 октября по 9 декабря прошёл проект «Школьные таланты». Ребята 1-4 классов приняли участие в индивидуальном конкурсе «Минута славы», где представили свои таланты.

Классные коллективы приняли участие в вокальном конкурсе «Голос» и танцевальном «Танцуй добро».\

Победителям были вручены дипломы и сладкие призы.

Мы благодарим всехъ участников, педагогов и родителей и поздравляем победителей:

Конкурс «Голос»

Поздравляем победителей вокального конкурса «Голос» среди первых классов:

1 место — 1 «д» (Ю.Ю. Фалендуш), 1 «в» (О.В. Фролова),

2 место — 1 «б» (С.Н. Мосеева),

3 место — 1 «а» (Н.В. Карташкова).

Среди 2-х классов:

1 место — 2 «а» (Т.В. Баранова),

2 место — 2 «б» (Ю.А. Маслова),

3 место — 2 «ж» (Ю.Б. Жукова).

Среди 3-х классов:

1 место — 3 «е» (С.П. Стельмащук),

2 место — 3 «а» (О.А. Буйвол),

3 место — 3 «ж» (И.В. Елисейкина).

Среди 4-х классов:

1 место — 4 «б» (И.Г. Акулова),

2 место — 4 «а» (И.Л. Мышлякова),

3 мест о — 4 «з» (С.Б. Фридман).

Конкурс «Танцуй добро»

Среди 2-х классов 1 место — 2 «е» (Т.Г. Чуйко),

2 место — 2 «з» (Н.П. Ковальчук),

3 место — 2 «д» (Н.В. Болгова),

Среди 3-х классов:

1 место — 3 «д» (В.И. Слепенкова),

2 место — 3 «б» (Е.А. Невгод),

3 место — 3 «г» (Л.В. Терещенко).

Среди 4-х классов:

1 место — 4 «д» (В.А. Власкина),

2 место — 4 «в» (Т.Н. Сербина),

3 место — 4 «ж» (Н.Д. Циркунова).

Конкурс «Минута славы» (победители)

Среди 1-х классов:

1 «а» Путинцева Дарья, Горбенко Алиса,

1 «в» Гельберг Лиза, Татаринова Соня, Щетнева Вероника,

1 «д» Кулагина Мария

Среди 2-х классов:

2 «б» Королёва Катя,

2 «в» Иванушко Миша,

2 «е» Мосеев Павел, Багаутдинов Ариф,

2 «з» группа пародистов.

Среди 3-х классов:

3 «а» Бросалина Алина,

3 «б» Любина Яна,

3 «в» группа девочек,

3 «е» Масюк Саша

Среди 4-х классов:

4 «б» Ковшиенко Арина, Коханей Костя,

4 «г» Ванюшкина Арина,

4 «д» Гумённая Алиса,

4 «ж» Коновалова Аня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =